Зайнутдинов высказался о разгромной победе в РПЛ

Дата: 23 июля 2022 в 20:59

Казахстанский полузащитник московского ЦСКА Бактиёр Зайнутдинов высказался о разгромной победе в матче второго тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 с «Сочи» (3:0), передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Очень тяжёлая игра, условия. Приятно побеждать таких соперников», — передаёт слова Зайнутдинова корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.

Напомним, счёт в матче ЦСКА — «Сочи» был открыт на 36-й минуте. Забил полузащитник Хесус Медина, голевой пас отдал Хорхе Карраскаль. На 56-й минуте отличился сам Карраскаль, забив после передачи Игоря Акинфеева. В компенсированное к матчу время Медина оформил дубль, установив окончательный счёт встречи.

ЦСКА с шестью очками занимает первое место в таблице РПЛ сезона-2022/2023. «Сочи» (3) остался на третьей позиции.