Третью сенсацию подряд выдал неожиданный лидер в Кубке Казахстана

Дата: 23 июля 2022 в 20:59 Категория: Новости спорта

В матче третьего тура группового этапа Кубка Казахстана актауский «Каспий» сыграл с кызылордиснким «Кайсаром», пишет Sports.kz.

Оба коллектива выпустили на поле основные составы, а «волки» перед этим поединком успели обыграть представителей КПЛ — уральский «Акжайык» и петропавловский «Кызыл-Жар».

К перерыву кызылординцы уже вели в два безответных гола, у них в составе дублем отметился Адама Диалло, второй мяч он провел с пенальти. Во втором тайме фавориты кружили вокруг штрафной соперника, однако забить удалось только один усилиями Руана Телеша — 1:2.

Таким образом, «Кайсар» набрал девять очков и уверенно возглавляет турнирную таблицу квартета В, три балла набрал «Акжайык», по одному у «Каспия» и «Кызыл-жара».

«Каспий» — «Кайсар» 1:2 (0:2)
Голы: Диалло 34 (0:1), Диалло 45+2 (0:2), Телеш 90+2 (1:2).