Зайнутдинов помог ЦСКА выйти в лидеры РПЛ

Дата: 23 июля 2022 в 19:59

Московский ЦСКА, за который выступает полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов, на своем поле провел матч второго тура Российской Премьер-Лиги против «Сочи», сообщает Sports.kz.

Команде казахстанского футболиста удалось открыть счет в первом тайме — на 36-й минуте отличился парагвайский хавбек Хесус Медина. На 56-й минуте другой легионер Хорхе Карраскаль удвоил преимущество армейского клуба. На 92-й минуте ЦСКА довел счет до разгромного усилиями того же Медины. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу московской команды.

Зайнутдинов начал встречу с первых минут и вновь сыграл на позиции центрального защитника. Бактиер отыграл весь матч.

Отметим, что благодаря этой победе ЦСКА набрал шесть очков и вышел в лидеры чемпионата России.