Популярные темы

«Канело» готовится преподнести неприятный сюрприз Головкину. Видео

Дата: 23 июля 2022 в 10:09


«Канело» готовится преподнести неприятный сюрприз Головкину. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль «Канело» Альварес поделился в своих соцсетях новым видео с тренировки перед третьим боем с Геннадием Головкиным, который состоится 17 сентября в Лас-Вегасе, сообщает Sports.kz.

Сможет ли Головкин «победить» судей в бою с «Канело»? Эксперт бокса сделал анализ

Британский журналист Майкл Бенсон отметил в своем твиттере, что Альварес явно отрабатывает повышение скорости рук и совершенствует движения головой и корпусом.

Его коллега из Boxingnews24.com Джим Кальфа уверен, что к финалу трилогии с GGG «Канело» намерен тщательно перекроить свою тактику:

«Чемпион мира в четырех весовых категориях „Канело« работает над своей плохой подвижностью, потому что его последний оппонент, чемпион мира WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол использовал свою быструю работу ног, чтобы победить его два месяца назад, 7 мая. Если „Канело« сможет полностью скопировать навыки Бивола, его будет очень трудно победить во втором среднем или полутяжелом дивизионах.

„Канело« быстро учится, адаптируется и развивает совершенно новый набор навыков, чтобы вернуться 17 сентября против 40-летнего Головкина. К тому моменту мобильность, выносливость и тактика „Канело« изменятся.

17 сентября перед „Канело« будет идеальный противник, чтобы опробовать свои новые навыки, учитывая, что 40-летний Головкин демонстрирует признаки старения, а также последствия низкой активности и войны в ринге после долгой 16-летней карьеры», — пишет Кальфа. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями