Популярные темы

Усик странным решением озадачил фанатов перед реваншем с Джошуа

Дата: 22 июля 2022 в 00:39


Усик странным решением озадачил фанатов перед реваншем с Джошуа
Стоковые изображения от Depositphotos

Украинский чемпион Александр Усик (19-0, 13 КО) озадачил британских фанатов бокса перед реваншем с Энтони Джошуа (24-2, 22 КО). Наш соотечественник пригласил в тренировочный лагерь известного американского тренера Малика Скотта, который работал с Деонтеем Уайлдером (42-1-2, 41 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Obozrevatel.com.

Это решение кажется странным, так как обычно команда Усика не позволяет другим тренерам появляться в тренировочном лагере спортсмена, пишет Express Sport. Сам Скотт на своей странице в социальной сети Instagram подтвердил приезд на сборы Александра. «Я здесь, в Дубае, ОАЭ, на тренировочном сборе, работаю с чемпионами в супертяжелом весе Александром Усиком, Джеральдом Вашингтоном и другими будущими чемпионами», — написал тренер.

Издание процитировало комментарии некоторых фанатов. «Малик Скотт тренирует Усика. Это фантастическая новость для фанатов Джошуа», «Малик Скотт в лагере с Усиком для боя с Джошуа?», «Усик привел его в лагерь! Это интересно», — пишут поклонники бокса.

Напомним, реванш Усика и Джошуа состоится 20 августа в аравийском городе Джидда. Первый поединок боксеров завершился победой украинца по очкам. 

Промоутер Головкина высказался о бое Тайсона Фьюри с победителем реванша Усик — Джошуа

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями