Популярные темы

Асфальт провалился в Караганде 21 июля 2022, 13:09

Дата: 21 июля 2022 в 13:23


Асфальт провалился в Караганде
                21 июля 2022, 13:09
Стоковые изображения от Depositphotos

В Караганде произошел обвал асфальтового покрытия возле канализационного коллектора. Место аварии перекрыто, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Обвал асфальта произошел в ночь на 21 июля на пересечении улиц Майлина и Оркен в 16-м микрорайоне Майкудука. На месте обвала образовалась огромная дыра глубиной примерно в три метра. Ширина дыры — около двух метров. Информация о случившемся появилась в социальных сетях. Очевидцы публиковали видео с места обвала, чтобы предостеречь пешеходов и автовладельцев.

Ситуацию прокомментировали в ТОО «Караганды Су». В ведомстве сообщили, что на место обвала выехала аварийная бригада.

«В ночь с 20 на 21 июля на канализационном коллекторе ТОО «Караганды Су» по адресу: улица Оркен (бывшая Совхозная – прим. автора) — Майлина в 16-м микрорайоне произошла аварийная ситуация с обрушением участка асфальта. Ночью на место аварии выехала дежурная бригада, которая сразу огородила место аварии, они поставили ограждения и знаки, дежурили», — сообщили в ТОО «Караганды Су».

Сегодня с утра бригада коммунальной службы приступила к аварийным работам на канализационном коллекторе по устранению возникшего дефекта. В последующем будет восстановлено и асфальтовое полотно, пообещали в компании.

Напомним, ранее в Алматинской области из-за сильного дождя размыло часть асфальтового покрытия на автодороге АлматыУсть-Каменогорск

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями