Популярные темы

Кекер высказался о фаворите матча «Кайрат» — «Кишварда» и безумно важном факторе для алматинцев

Дата: 20 июля 2022 в 22:19 Категория: Новости спорта


Кекер высказался о фаворите матча «Кайрат» — «Кишварда» и безумно важном факторе для алматинцев
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер ФК «Кайрат» Кирилл Кекер поделился ожиданиями от матча второго отборочного раунда Лиги Конференций УЕФА против «Кишварды», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу алматинцев.

— Еврокубки — это всегда праздник футбола. Мы ждем интересный матч. Вместе с тренерским штабом и командой, мы проанализировали соперника, благодаря чему знаем сильные и слабые стороны «Кишварды».

Что касаемо преимущества в наличии еврокубкового опыта, опыт — дело наживное. У нас сильно обновился состав по сравнению с прошлым годом. Поэтому не считаю, что у нас есть преимущество в этом аспекте. У нас есть понимание как все правильно выстроить и подготовить команду. Тут больше может сказаться наличие опыта в вопросах организации.

Молодость и опыт — это две составляющие нашей команды. Предстартовое волнение возможно, но это нормальный рабочий процесс. Я доверяю и верю всем игрокам, которые находятся в нашей команде, тем более молодым. Они нуждаются в поддержке.

Не считаю какую-либо команду фаворитом противостояния. В играх на выбывание шансы всегда 50 на 50.

Для нас безумно важна поддержка родных трибун. Очень хотелось бы завтра увидеть полный стадион, который будет поддерживать и гнать команду вперед, — сказал Кекер. 

Большой футбольный день Европы в Казахстане: «Тобол», «Астана», «Кайрат», «Кызыл-Жар» — ждать ли от кого-то чуда?.. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями