Популярные темы

AVANGAR показала обновленный CS:GO-состав

Дата: 20 июля 2022 в 18:40


AVANGAR показала обновленный CS:GO-состав
Стоковые изображения от Depositphotos

AVANGAR показала свой обновленный состав по CS:GO, передает Prosports.kz. 

Казахстанская киберспортивная организация AVANGAR познакомила своих фанатов с новыми участниками своего подразделения по дисциплине CS:GO.

— Кайсар ICY Файзнуров;

— Айдос kade0 Хайржан;

— Алихан w1nt3r Копжанов;

— Аман ice Сейткалиев;

— Жандарбек sorrow Мамырбек.

Руководство организации уточнило, что Мамырбек выступит в роли капитана команды.

«С концом соревновательного сезона в Counter-Strike завершается очередной этап развития нашего состава — команду покидают Владислав FinigaN Усов, Тимофей fozil Комков и Эрмек enzero Картанбаев. Выступав на европейских турнирах и попав на 55 место мирового рейтинга, они стали важной частью современной истории AVANGAR. Мы желаем успеха и новых побед каждому из талантливой тройки.

Мы рады приветствовать новых игроков в наших рядах — команда уже приступила к тренировкам, и совсем скоро мы огласим ближайшее турнирное расписание» — гласит текст официального поста организации в Instagram.

«Наконец-то можно рассказать о новой команде. Наши официальные матчи начнутся в конце июля, поэтому нам стоит как можно раньше отладить все процессы внутри состава. Надеемся на вашу поддержку — будет круто» — заявил Жандарбек sorrow Мамырбек.

«Мы чувствовали, что команде был необходим новый уровень синергии и ментальности, несмотря на то, как быстро она росла и развивалась. Вместе с новым наблюдательным советом мы собрали казахстанский состав, и гордимся тем, что можем представлять страну на международной арене.

Хочу сказать спасибо Владу, Тимофею и Эрмеку за все, что они сделали для нас. Их имена уже вписаны в историю AVANGAR, и они всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку клуба» — отметил генеральный директор клуба Енгун Ким.

Больше материалов и новостей о киберспорте — в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями