Популярные темы

Казахстанка Елена Рыбакина может стать доминирующей силой в женском теннисе

Дата: 19 июля 2022 в 20:29 Категория: Новости спорта


Казахстанка Елена Рыбакина может стать доминирующей силой в женском теннисе
Стоковые изображения от Depositphotos

Сайт SportingIndex.com высказался о дальнейших перспективах казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной после ее триумфа на Уимблдоне, сообщает Sports.kz.

«Сможет ли Рыбакина доминировать в эпоху пост-Барти? В верхней части рейтинга женского тура появилась пустота после шокирующего ухода на пенсию Эшли Барти в начале этого года. Она только выиграла Уимблдон и Открытый чемпионат Австралии, но решила повесить ракетку в возрасте 26 лет. Казалось, что этот пробел заполнит Ига Свентек, поскольку она заняла первое место в мировом рейтинге и выиграла два титула на «Ролан Гаррос». Тем не менее, она рано выбыла на Уимблдоне и показалось, что она лучше всего подходит для грунта.

Теперь Рыбакина может стать доминирующей силой в женском теннисе. Она уничтожила бывшую чемпионку Уимблдона Симону Халеп в полуфинале. В финале против Онс Жабер Рыбакина был аутсайдером, но нашла свой путь к победе. Если она сможет оставаться духовно сильной и физически в хорошей форме, то нет никаких причин, по которым Рыбакина не сможет выиграть еще много турниров Большого шлема в ближайшие годы», – пишет сайт. 

«Невероятно». Стало известно, что «заводит» Елену Рыбакину 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями