Популярные темы

Теннисистка Касаткина опубликовала фото с фигуристкой Забияко после каминг-аута

Дата: 19 июля 2022 в 03:30


Теннисистка Касаткина опубликовала фото с фигуристкой Забияко после каминг-аута
Стоковые изображения от Depositphotos

Первая ракетка России Дарья Касаткина опубликовала в соцсетях совместную фотографию с фигуристкой Натальей Забияко вскоре после выхода интервью, в котором теннисистка призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, передает Prosports.kz.

25-летняя Касаткина, которая живет и тренируется в Испании, рассказала, что состоит в отношениях с девушкой, не раскрыв ее личности. «Жить в шкафу долго не имеет смысла. Постоянно будет у тебя в голове крутиться, пока не скажешь», — отметила Дарья.

После выхода интервью Касаткина опубликовала фотографию с Забияко в купальниках. 27-летняя Забияко в своей соцсети также неоднократно делилась совместными фотографиями с Касаткиной.

Забияко в паре с Александром Энбертом стала серебряным призером Олимпиады-2018, а спустя год завоевала бронзу чемпионата мира. В начале 2020 года пара объявила о завершении карьеры, а осенью 2021-го Забияко приняла участие в «Ледниковом периоде» на Первом канале. В 2022-м Забияко решила возобновить карьеру и выступать за сборную Канады в паре с Закари Дэйлманом.

Первая ракетка России Дарья Касаткина совершила каминг-аут

Бублик в ТОП 40 и другие позиции казахстанских теннисистов в обновленном рейтинге ATP

Александр Бублик проиграл пятый финал в карьере на турнирах серии ATP

 

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями