Популярные темы

Рамзан Кадыров отреагировал на победу обидчика чемпиона мира из Казахстана

Дата: 19 июля 2022 в 00:39 Категория: Новости спорта


Рамзан Кадыров отреагировал на победу обидчика чемпиона мира из Казахстана
Стоковые изображения от Depositphotos

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети показал видео побед российских боксеров Имама и Шамиля Хатаевых на турнире в Сербии и обратился к спортсменам, сообщает Sports.kz.

Рамзан Кадыров высказался в адрес чемпиона мира после его отказа от флага России

«Друзья, в столице Сербии — Белграде прошёл грандиозный вечер боксёрских поединков. Чеченские спортсмены, представители РСК „Ахмат« Имам и Шамиль Хатаевы вышли на профессиональный ринг против именитых соперников из Испании и Беларуси.

В первом поединке Имам Хатаев одержал досрочную победу над испанским боксером Адамом Тренадо. С самого начала противостояния было видно невооружённым взглядом, что наш спортсмен полностью контролирует ход боя. Серией точечных и молниеносных ударов Имам вскоре завершил бой, закрепив за собой звание лучшего.

Вместе с тем поединок Шамиля Хатаева против белорусского спортсмена Дмитрия Атрахова не оставил равнодушным никого из зрителей. Представитель РСК „Ахмат« уверенно владел ситуацией на протяжении всех раундов. Все попытки Атрахова контратаковать или выйти из прессинга нещадно прерывались Шамилём. По итогам 8 зрелищных раундов единогласным решением судей победу одержал боец из Чеченской Республики.

Я от всей души поздравляю дорогих БРАТЬЕВ Имама и Шамиля с яркими победами! Искренне желаю дальнейших успехов в своей спортивной карьере», — говорится в сообщении на странице Кадырова.

Напомним, что в 1/8 финала Олимпийских игр-2020 в Токио Имам Хатаев одержал верх над казахстанским чемпионом мира-2019 Бекзадом Нурдаулетовым, после чего проиграл в полуфинале британцу Бенжамину Уиттакеру и взял «бронзу». 


По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями