Популярные темы

«Это будет фильм „Рокки«». Артем Резников назвал победителя третьего боя Головкин — «Канело»

Дата: 18 июля 2022 в 08:39 Категория: Новости культуры


«Это будет фильм „Рокки“». Артем Резников назвал победителя третьего боя Головкин — «Канело»
Стоковые изображения от Depositphotos

Боец легкого веса ACA казахстанец Артем Резников в интервью MMA.Metaratings.ru оценил шансы на победу своего соотечественника Геннадия Головкина в третьем поединке с Саулем Альваресом, который состоится 17 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США), пишет Sports.kz.

«Альварес — явный фаворит, но мы верим в Гену. Надеемся. Будет очень круто, если Головкин выиграет, потому что его все списали. Мне кажется, что его списали во всем мире. Поэтому его победа будет фильм „Рокки« или встреча Мухаммеда Али с Джорджем Форманом. Если он выиграет и завершит карьеру, это будет история. Надеюсь, что у него это получится. Головкин дышит хорошо. Мне понравилось, что в последнем поединке он наращивал темп. Для его возраста это очень круто», — сказал Резников.

Напомним, Альварес и Головкин впервые встретились на ринге в сентябре 2017 года. Данное противостояние завершилось ничьей раздельным решением судей. Второй поединок Сауля и Геннадия состоялся в сентябре 2018 года. На этот раз мексиканский боксер смог победить своего соперника решением большинства судей.

Бывший друг «Канело» решил поставить деньги на победу Головкина и озвучил сумму 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости культуры Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями