Популярные темы

Поющая дива Бегимай Турусбекова встретилась с российским шоуменом Андреем Малаховым

Дата: 16 июля 2022 в 12:32 Категория: Новости культуры


Поющая дива Бегимай Турусбекова встретилась с российским шоуменом Андреем Малаховым
Стоковые изображения от Depositphotos

Бегимай Турусбековой, которая прославилась исполнением песен в караоке в столичном парке «Ынтымак», встретилась с российским шоуменом Андреем Малаховым. Об этом у себя в Instagram рассказала сама Бегимай.

Публикация от Бегимай Турусбекова (@begimai_turusbekova00)

Поющая дива сообщила порталу Super.kg, что примет участие в российской развлекательной программе «Привет, Андрей!». Ранее съемочная группа телешоу приехала в Казарман для того, чтобы отснять сюжет о жизни Бегимай Турусбековой. Позже девушку пригласили для съемок в Москву.

*«Привет, Андрей!» — вечернее развлекательное ток-шоу Андрея Малахова, выходящее на телеканале «Россия-1» с 16 декабря 2017 года

Бегимай Турусбекова набрала популярность после того, как выступила 19 июня в парке «Ынтымак» и поразила всех горожан своим вокалом. Девушка исполнила песни Селин Дион, Уитни Хьюстон и Виктора Цоя.

В интервью порталу Super.kg Турусбекова рассказала, что училась в музыкальном училище имени Мураталы Куренкеева и параллельно пела в ресторанах. Однако кыргызстанке пришлось бросить пение, так как она вышла замуж и стала домохозяйкой.

Бегимай Турусбекова отметила, что в глубине души готова выйти на сцену.

Читать еще: Минкульт пообещал поддерживать творчество поющей дивы Бегимай Турусбековой

По сообщению сайта Новости Кыргызстана

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями