Популярные темы

«Вопросов становится еще больше». Главный тренер «Кайрата» обратился к Федерации после матча Кубка Казахстана

Дата: 16 июля 2022 в 01:49 Категория: Новости спорта


«Вопросов становится еще больше». Главный тренер «Кайрата» обратился к Федерации после матча Кубка Казахстана
Стоковые изображения от Depositphotos

Наставник алматинского «Кайрата» Кирилл Кекер подвел итоги выездного матча в Кубке Казахстана против «Атырау» — 2:3, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— В первую очередь хотел бы поздравить всех болельщиков футбольного клуба «Кайрат» с победой, которая очень важна для команды. Мы попали в очень тяжелую группу, в которой все команды рассчитывают на выход в плей-офф. Именно поэтому для нас важна каждая игра.

Также хотел бы поблагодарить игроков. Сегодняшняя победа — это полностью их заслуга. Они были единым целым, проявили мужской характер и поэтому добились волевой победы. Я горжусь тем, что работаю с этой командой.

Относительно не назначенного пенальти в ворота соперника, мне хотелось бы понять логику и обратиться к людям, которые принимают решения. На моей памяти у нас в федерации были экспертно-судейские комиссии, которые разъясняли судейские эпизоды, непонятные для общественности. Сейчас я хотел бы понять, почему в данном эпизоде не был назначен пенальти в ворота «Атырау» и чем этот эпизод отличается от пенальти, которые ставили в наши ворота в матчах с «Тураном» и «Ордабасы». Мы просто хотим понимать почему судьи принимают те или иные решения. А если брать в расчет наличие ВАР, вопросов становится еще больше, — сказал Кекер. 

Невероятной волевой победой закончился матч «Атырау» — «Кайрат» в Кубке Казахстана 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями