Популярные темы

Участник главного боя Eagle FC не смог вылететь в Казахстан из-за долга по кредиту

Дата: 14 июля 2022 в 23:10 Категория: Новости экономики


Участник главного боя Eagle FC не смог вылететь в Казахстан из-за долга по кредиту
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский боец смешанных единоборств Гамзат Хирамагомедов не смог вовремя вылететь на турнир EFC 48 в Актау (Казахстан), передает Prosports.kz.

Боец не смог вылететь из страны — во время прохождения паспортного контроля в аэропорту Внуково его уведомили о запрете на вылет. Причиной отказа в вылете стала неоплаченная задолженность по кредиту в размере 25 тысяч рублей.

Напомним, Хирамагомедов на турнире должен оспаривать временный титул в категории до 84 кг в поединке с Дауреном Ермековым. Этот бой должен стать главным на турнире.

Всего на счету Хирамагомедова 12 поединков в профессиональных смешанных единоборствах, в которых он одержал 10 побед и потерпел два поражения.

Его соперник в 20 боях одержал 15 побед и потерпел 5 поражений.

UFC утвердит новый бой Чарльза Оливейры через 10 дней. Соперником может стать Махачев

Мария Агапова снялась с боя на UFC 227

Рафаэль Физиев удосрочил дос Аньоса в главном бою турнира UFC Vegas 58

 

Июнь обещает быть интересным для всех фанатов UFC!

Особенно много выступлений нас ждет от бойцов из Казахстана. Также чемпионка из Кыргызстана Валентина Шевченко выйдет на очередную защиту титула. И на десерт фанатов ждет выступление первого татарина в UFC — Рината Фахретдинова

UFC запускает хештег #АлгаИюнь, чтобы поддержать бойцов в предстоящих боях – весь месяц будет действовать промокод ALGA, который дает 50% на годовую подписку на UFC Fight Pass. Не пропустите!

Промокод действует для подписки на ГОД или МЕСЯЦ на UFC FIGHT PASS! Количество промокодов ограничено! Успей активировать и смотри турниры UFC в прямом эфире или в записи!

Предложение действует для стран СНГ: Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Республика Беларусь, Таджикистан, Молдавия, Кыргызстан, Туркменистан

Как активировать:
— Зайди на сайт
— зарегистрируйся или войди в существующий аккаунт
— выбери тарифный план – Ежемесячно или Ежегодно
— выбери способ оплаты и нажми на строчку промокод
— введи промокод и нажми кнопку применить

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями