Популярные темы

«Закрою все свои кредиты»: алматинец выиграл 5 миллионов тенге в лотерею 14 июля 2022, 15:59

Дата: 14 июля 2022 в 16:13 Категория: Новости экономики



Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанец Жандос не поверил своей удаче, когда, стерев защитный слой лотерейного билета, увидел на нем сумму с шестью нулями. Алматинец выиграл 5 миллионов тенге в моментальной лотерее «Құттықтаймыз! Поздравляю!» от «Сәтті Жұлдыз».

Молодой человек периодически испытывал судьбу и участвовал в моментальной лотерее, но такой крупный выигрыш у него впервые. «Заехав в супермаркет за покупками, я решил купить несколько лотерейных билетов — все, что происходило дальше, сейчас мне вспоминается как сон. Я купил три билета моментальной лотереи «Құттықтаймыз! Поздравляю!» — там стираешь защитный слой, и сумма показывается. Когда я увидел количество нулей, я был в шоке, если честно. Не поверил, что выиграл. Показал продавцу, он подтвердил, что выигрыш составляет 5 миллионов тенге. Я стою в шоке. Стал звонить друзьям, родственникам, они тоже сначала не поверили, что я выиграл», — рассказал счастливчик.

Жандос работает мастером участка в «Алматы Тазалык» и следит за чистотой на улицах города. По его словам, это внушительная сумма, он уже знает, как ее потратить: «С выигрышем я решил так: сначала закрою кредиты, с остальной суммой посмотрю. Для меня это хорошая сумма. Казахстанцам я бы хотел посоветовать верить в свою удачу, и она придет. Я буду и дальше принимать участие в лотерее от «Сәтті Жұлдыз», надеюсь выиграть еще».

Приобрести лотерейные билеты можно в точках продаж «Сәтті Жұлдыз», онлайн и в отделениях почты. Также вы можете выиграть крупную сумму в любой лотерее от «Сәтті Жұлдыз» — моментальной или тиражной. Так, на прошлых выходных в одном из отделений почты в городе Костанае 50-летняя женщина выиграла 1 миллион тенге в моментальной лотерее «Ақша» от «Сәтті Жұлдыз». Это специальная лотерея для любителей «здесь и сейчас». Доступна только в отделениях «КазПочты» и является самой дешевой моментальной лотереей Казахстана. За 250 тенге у вас есть уникальный шанс выиграть главный приз в размере 1 000 000 тенге.

Победительница в лотерее «Ақша» от «Сәтті Жұлдыз» в Костанае.

Еще один крупный выигрыш недавно достался жителю Кызылорды — молодой человек принял участие в тиражной лотерее TeleBingo от «Сәтті Жұлдыз», где во время дополнительного розыгрыша была разыграна квартира.

Чтобы стать участником акции на розыгрыш квартиры, нужно приобрести билет TeleBingo c пятью полями, проверить регистрацию билета на сайте лотереи «Сәтті Жұлдыз» и следить за розыгрышем в прямом эфире. Очередной розыгрыш квартиры состоится 11 сентября 2022 года в прямом эфире телеканала «31 КАНАЛ» в 09.00.

Победитель в лотерее TeleBingo от «Сәтті Жұлдыз» в Кызылорде.

Конечно, лотерею нельзя рассматривать как источник дохода или инвестиций. Скорее, это шанс испытать удачу, довериться стечению обстоятельств за символическую сумму.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями