Популярные темы

«Они хотят закрыть мне рот». Бывший друг «Канело» разозлился на Мэйвезера за поддержку мексиканца

Дата: 14 июля 2022 в 11:49 Категория: Новости стран мира


«Они хотят закрыть мне рот». Бывший друг «Канело» разозлился на Мэйвезера за поддержку мексиканца
Стоковые изображения от Depositphotos

В начале месяца легендарный Флойд Мэйвезер внезапно заступился за Сауля «Канело» Альвареса и напихал Райану Гарсии. По мнению одного из величайших бойцов в истории бокса, тот «должен сперва добиться того же, чего достиг „Канело«, а уже затем сможет открывать рот», сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

Конфликт между абсолютным чемпионом суперсреднего веса мексиканцем Альваресом (57-2-2, 39 КО) и молодым американским легковесом Гарсией (22-0, 18 КО) начался после того, как проспект покинул команду Канело и сменил тренера Эдди Рейносо на Джо Гуссена.

Мексиканец ранее критиковал Райана за отсутствие дисциплины. Тот ответил, что у Рейносо есть время только на «Канело». Гарсия разошёлся настолько, что в конфликт даже вписался Мэйвезер.

Реакция Гарсии: «Фигасе, они хотят закрыть мне рот! Послушайте, для того, чтобы заткнуть меня, вам нужны как минимум Мстители. Меня заткнуть пытается Флойд. Меня заткнуть пытается „Канело«. Чуваки, да соберите хоть всю команду Величайших боксёров во все времена. Но вам всё равно меня не остановить!»

Уже на выходных Гарсия впервые померяется силами с экс-чемпионом мира — у него бой с доминиканцем Хавьером Фортуной (37-3-1, 26 КО).

«Он говорит, что вырубит меня? — завёлся Райан. — Ха, ну он может разве что попытаться... Я бы даже хотел, чтобы он набросился на меня в попытке нокаутировать. Знаю, что у него проблемы с весом. Они постоянно наяривали моему менеджеру. Просили сперва о лимите суперлёгкого веса, а затем даже и о полусреднем лимите. Они пытались сорвать бой, но я настоял на нём. Как только этот чувак устанет, я выбью из него всё де**мо!» 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями