Популярные темы

Шавкат Рахмонов ворвался в топ 10 мирового рейтинга MMA

Дата: 14 июля 2022 в 11:00 Категория: Происшествия


Шавкат Рахмонов ворвался в топ 10 мирового рейтинга MMA
Стоковые изображения от Depositphotos

Сайт mmafighting.com представил обновленную версию своего рейтинга, где казахстанец Шавкат Рахмонов расположился на 8-й строчке, сообщает Prosports.kz

Авторитетный портал посвященный боям ММА, mmafighting.com обновил свой рейтинг, который включает в себя все самые популярные мировые промоушены и не ограничен рамками одного. Так в рейтинге полусреднего веса выступающий в UFC, Шавкат поднялся с 13 строчки на 8 место.

«Затуманенный шумихой вокруг Хамзата Чимаева, непобежденный Шавкат Рахмонов добился впечатляющего старта в UFC, одержав четыре победы в первых четырех боях под баннером промоушена. Победы над Карлстоном Харрисом, Мишелем Празересом и Алексом Оливейрой впечатлили, но видеть, как он абсолютно проехался по Нилу Мэнги — который в настоящее время делит с Жоржем Сен-Пьером рекорд по количеству побед в полусреднем весе UFC (19), — было поистине внушающим трепет. Кстати, 16 побед Рахмонова? Все одержаны нокаутом или сабмишном.

В этом месяце Рахмонов поднялся на пять позиций до 8-го места, но чтобы дать вам еще лучшее представление о хайпе, поднятой вокруг него, он занял 3-е место на одном из бюллетеней голосования и попал в топ-10 голосов по шести другим», — пишет mmafighting в своем материале.

Полный рейтинг полусреднего веса от mmafighting выглядит следующим образом:

Рафаэль Физиев удосрочил дос Аньоса в главном бою турнира UFC Vegas 58

Камару Усман сделал заявление о переходе в полутяжелый вес

Оливейра предостерег Волкановски от перехода в легкий вес

 

Июнь обещает быть интересным для всех фанатов UFC!

Особенно много выступлений нас ждет от бойцов из Казахстана. Также чемпионка из Кыргызстана Валентина Шевченко выйдет на очередную защиту титула. И на десерт фанатов ждет выступление первого татарина в UFC — Рината Фахретдинова

UFC запускает хештег #АлгаИюнь, чтобы поддержать бойцов в предстоящих боях – весь месяц будет действовать промокод ALGA, который дает 50% на годовую подписку на UFC Fight Pass. Не пропустите!

Промокод действует для подписки на ГОД или МЕСЯЦ на UFC FIGHT PASS! Количество промокодов ограничено! Успей активировать и смотри турниры UFC в прямом эфире или в записи!

Предложение действует для стран СНГ: Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Республика Беларусь, Таджикистан, Молдавия, Кыргызстан, Туркменистан

Как активировать:
— Зайди на сайт
— зарегистрируйся или войди в существующий аккаунт
— выбери тарифный план – Ежемесячно или Ежегодно
— выбери способ оплаты и нажми на строчку промокод
— введи промокод и нажми кнопку применить

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями