«Ференцварош» — «Тобол». Видеообзор матча с шестью голами и удалением в Лиге Чемпионов

Дата: 14 июля 2022 в 02:29 Категория: Новости спорта

В Будапеште прошел ответный матч первого отборочного раунда Лиги Чемпионов, в котором «Ференцварош» принимал «Тобол», сообщает Sports.kz.

«Тобол» растоптали за 20 минут и выкинули из Лиги Чемпионов. Видео

«Ференцварош» одержал крупную победу со счетом 5:1. У победителей по дублю оформили Адама Траоре (4-я и 17-я минуты) и Форчун Бэсси (74-я и 90+2) и еще один мяч забил Аисса Лайдуни (20-я); автором гола в составе «Тобола» стал Игорь Сергеев — он отличился на 23-й минуте. Видеообзор матча «Ференцварош» — «Тобол» можно посмотреть ниже.

Таким образом, «Тобол» завершил выступление в Лиге Чемпионов в этом сезоне и отправился в Лигу Конференций: там казахстанский клуб во втором раунде сыграет с «Линкольн Ред Импс» (Гибралтар).