Закончился первый тайм матча «Ференцварош» — «Тобол» в Лиге Чемпионов

Дата: 14 июля 2022 в 00:49 Категория: Новости спорта

В Будапеште проходит ответный матч первого отборочного раунда Лиги Чемпионов, в котором венгерский «Ференцварош» принимает костанайский «Тобол», сообщает Sports.kz.

После первого тайма хозяева выигрывают со счетом 3:1. У «Ференцвароша» два мяча забил Адама Траоре (4-я и 17-я минуты), а также отличился Аисса Лайдуни (20-я); у «Тобола» результативным ударом отметился Игорь Сергеев (23-я). «Тобол» вышел на ответный матч с «Ференцварошем» в таком составе: Мокин, Аманович, Томашевич, Малый, Каиров, Жарынбетов, Йованчич, Тагыберген, Бриджидо, Сергеев, Тошич.

Напомним, первый матч «Тобол» и «Ференцвароша» в Костанае закончился безголевой ничьей — 0:0. Победитель этого противостояния во втором отборочном раунде Лиги Чемпионов встретится с победителем пары «Слован» (Словакия) — «Динамо» Батуми (Грузия).