Популярные темы

«Канело» рискует обанкротить промоутера Головкина

Дата: 13 июля 2022 в 11:19


«Канело» рискует обанкротить промоутера Головкина
Стоковые изображения от Depositphotos

Журналист Boxing247.com Джефф Сорби отреагировал на заявление промоутера Эдди Хирна о том, что повторный бой между Саулем «Канело» Альваресом и Дмитрием Биволом еще не является чем-то гарантированным, пишет Sports.kz.

«Вероятно, чтобы подраться с „Канело«, Биволу придется провести бой против Гильберто Рамиреса. Реванш „Канело« с Биволом — не факт, потому что мы не можем просто ждать до мая. Это невозможно, и в предстоящих поединках есть очень большой риск», — сказал Эдди Хирн.

«Это звучит почти так, как будто Хирн надеется, что реванш „Канело« против Дмитрия Бивола не состоится. Можно понять эту точку зрения, потому что если „Канело« снова окажется побит, это не пойдет на пользу Хирну. Если в этом году карьеры „Канело« и Энтони Джошуа испарятся, кто останется у Хирна из способных перехватить эстафету у этих двоих и стать источником дохода для Matchroom Boxing», — говорится в публикации.

Отметим, что одним из клиентов Хирна также является чемпион мира WBA Super/IBF в среднем весе Геннадий Головкин, с которым «Канело» встретится на ринге в третий раз 17 сентября.

«Блестящая стратегия». Промоутер Головкина применил хитрый трюк для раскрутки трилогии с «Канело» 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями