Популярные темы

«Нужно доминировать с первых минут». Капитан «Ференцвароша» обозналил путь к победе над «Тоболом» в Лиге чемпионов

Дата: 13 июля 2022 в 10:10 Категория: Новости спорта


«Нужно доминировать с первых минут». Капитан «Ференцвароша» обозналил путь к победе над «Тоболом» в Лиге чемпионов
Стоковые изображения от Depositphotos

Вратарь и капитан венгерского «Ференцвароша» Денеш Дибусрассказал, каким образом его команда должна действовать, чтобы победить в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов, сообщает Prosports.kzсо ссылкой на fradi.hu.

«Домашнее поле – это всегда большое преимущество, особенно если наши болельщики придут в большом количестве. Хорошо было приехать сюда в понедельник, мы осмотрели поле, здесь новый газон, к нему тоже нужно привыкнуть. Мы с нетерпением ждем игры и уверены, что подарим нашим болельщикам хороший вечер.

Несомненно, что соперник приехал в Будапешт с намерением выйти в следующий раунд. Они хорошо выступили в первой игре, они боролись. Игра могла пойти по любому сценарию. Наша задача в среду будет заключаться в том, чтобы они ни на секунду не задумались о том, что у них есть реальный шанс пройти дальше. Мы должны играть агрессивно, решительно и доминировать с первых минут. Мы не сделали этого в выездной игре, у нас не было достаточно моментов, но в среду будет совсем другая игра. Мы должны доказать дома, что мы лучшая команда!

Мы не будемрады, если дело дойдет до серии пенальти, но никогда не знаешь, что принесет матч. Если это случится, значит, то так тому и быть, без этого не обойтись. Если мы так пройдем все четыре раунда, то мы выйдем в групповой этап», – сказал футболист на предматчевой пресс-конференции.

Встреча «Ференцварош» – «Тобол» пройдет в ночь с 13 на 14 июля по казахстанскому времени. Начало – в полночь по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции матча можно ознакомиться здесь.

Напомним, что первый матч, прошедший 6 июля в Костанае, завершился вничью 0:0.

Фото fradi.hu

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями