Популярные темы

«Это самая важная игра в текущем году». Сергей Малый поделился настроем на ответный матч «Тобола» в квалификации Лиги чемпионов

Дата: 13 июля 2022 в 08:10 Категория: Новости спорта


«Это самая важная игра в текущем году». Сергей Малый поделился настроем на ответный матч «Тобола» в квалификации Лиги чемпионов
Стоковые изображения от Depositphotos

Защитник костанайского «Тобола» Сергей Малый поделился настроемна ответный матч первого квалификационного раунда Лиги чемпионов против венгерского «Ференцвароша», сообщает Prosports.kz.

– «Ференцварош» является большим фаворитом. Легче ли от этого «Тоболу» психологически?

– Отвечая на вопрос, скажу, что это не играет никакой роли, потому что мы хотим пройти в следующий раунд. Поэтому не важно, кто фаворит: мы настраиваемся на то, чтобы пройти.

– Вы опытный игрок, который сыграл много игр на евроарене. Является ли игра с «Ференцварошем» для вас самой важной?

– На сегодняшний день– да, это была бы самая важная игра. Почему? Потому что прошлое уже не важно, важно сегодня и завтра. И на сегодняшний день, и для меня лично, и, я считаю, для нашей команды, это самая важная игра в текущем году.

Встреча «Ференцварош» – «Тобол» пройдет в ночь с 13 на 14 июля по казахстанскому времени. Начало – в полночь по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции матча можно ознакомиться здесь.

Напомним, что первый матч, прошедший 6 июля в Костанае, завершился вничью 0:0.

Фото fctobol.kz

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями