Популярные темы

Хавьер Мендес высказался о потенциальном бое Махачева с Волкановски

Дата: 13 июля 2022 в 00:00


Хавьер Мендес высказался о потенциальном бое Махачева с Волкановски
Стоковые изображения от Depositphotos

Хавьер Мендес, тренер российского бойца UFC Ислама Махачева, высказался о потенциальном бое своего подопечного с чемпионом UFC в полулёгком весе Алексом Волкановски, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

«Я не думаю, что Волкановски на самом деле представляет такую большую угрозу для Ислама, как вы думаете. Ислам — большой мастер тейкдаунов, настолько, что Алекс не сможет остановить их, что бы он ни делал. Ударка Махачева очень хороша, он способен драться с Волкановски и в стойке. Так что если только Волкановски не совершит невероятного прогресса в навыках грэпплинга, я не вижу в нём большой угрозы для Ислама», — приводит слова Мендеса MMAJunkie.

Предыдущий бой Махачева в феврале на турнире UFC Fight Night 202 завершился победой над Бобби Грином техническим нокаутом в первом раунде. В активе россиянина 22 победы при единственном поражении.

Июнь обещает быть интересным для всех фанатов UFC!

Особенно много выступлений нас ждет от бойцов из Казахстана. Также чемпионка из Кыргызстана Валентина Шевченко выйдет на очередную защиту титула. И на десерт фанатов ждет выступление первого татарина в UFC — Рината Фахретдинова

UFC запускает хештег #АлгаИюнь, чтобы поддержать бойцов в предстоящих боях – весь месяц будет действовать промокод ALGA, который дает 50% на годовую подписку на UFC Fight Pass. Не пропустите!

Промокод действует для подписки на ГОД или МЕСЯЦ на UFC FIGHT PASS! Количество промокодов ограничено! Успей активировать и смотри турниры UFC в прямом эфире или в записи!

Предложение действует для стран СНГ: Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Республика Беларусь, Таджикистан, Молдавия, Кыргызстан, Туркменистан

Как активировать:
— Зайди на сайт
— зарегистрируйся или войди в существующий аккаунт
— выбери тарифный план – Ежемесячно или Ежегодно
— выбери способ оплаты и нажми на строчку промокод
— введи промокод и нажми кнопку применить

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями