Популярные темы

Потасовка из-за сахара попала на видео в супермаркете Караганды 12 июля 2022, 17:23

Дата: 12 июля 2022 в 17:33


Потасовка из-за сахара попала на видео в супермаркете Караганды
                12 июля 2022, 17:23
Стоковые изображения от Depositphotos

В одном из супермаркетов Караганды произошла потасовка между покупателями из-за сахара. В конфликт пришлось вмешаться сотрудникам полиции. Инцидент попал на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В социальных сетях распространяется видео потасовки, снятое в одном из супермаркетов Майкудука. На видео запечатлено, как несколько десятков покупателей едва не подрались. По словам очевидцев, поводом для конфликта послужила нехватка сахара. Администрация торговой точки была вынуждена вызвать сотрудников полиции.

View this post on Instagram

Публикация от Сергей Терещенко (@sergey.tereshcenko)



Инцидент прокомментировали в пресс-службе ДП Карагандинской области. В ведомстве отметили, что сообщение о конфликте поступило в дежурную часть Ново-Майкудукского отдела полиции УП Караганды примерно в 10.00.

«На место прибыли сотрудники полиции. Со слов администратора было установлено, что во время продажи сахара образовалась очередь. Некоторые покупатели пытались взять данный товар больше положенной нормы. В целях предотвращения конфликта продавец вызвала полицию», — сообщили в пресс-службе ДП региона.

Сотрудники полиции провели разъяснительную работу с людьми. Никто из покупателей значительных увечий не получил, заявлений в полицию по данному факту не поступало.

Напомним, ранее на видео попала давка в супермаркете из-за сахара в Семее. Люди пытались урвать себе товар, ставший дефицитом в местных магазинах. Автор видео рассказала, что сахар отпускали по три килограмма в одни руки, поэтому в магазин устремлялись целыми семьями.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями