Популярные темы

Получить услуги по земельному кадастру можно в 253 ЦОНах

Дата: 12 июля 2022 в 12:56


Получить услуги по земельному кадастру можно в 253 ЦОНах
Стоковые изображения от Depositphotos

Оформить земельные участки и получить другие коммерческие услуги госкорпорации «Правительство для граждан» по вопросам земельного кадастра стало доступнее. Теперь их будут оказывать в ЦОНах по всей стране, сообщает пресс-служба Правительства для граждан.

«Нововведением стало отсутствие контакта граждан с бэк-офисами, что обеспечивает прозрачность, контроль и учет всех обращений, а визит для клиентов в ЦОН стал комфортным за счет доступности и оперативности получения услуги. По желанию, клиент может получить услуги персонального менеджера», — говорится в сообщении. 

Госкорпорация «Правительство для граждан» оказывает полный цикл услуг по оформлению документов на земельный участок — от разработки землеустроительного проекта до изготовления акта на земельный участок с регистрацией права.

Самые востребованные услуги по оформлению земель – составление земельных проектов, установка границ земельных участков, горизонтальная и высотная съемка земельных участков, проведение инвентаризации сельскохозяйственных земель, аэрофотосъемочные работы, предоставление копий земельно-кадастровых документов.

Сегодня в Казахстане получить коммерческие услуги по земельному кадастру можно в 253 ЦОНах. 

График работы изменится с 1 июля

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями