Популярные темы

Бассейн под открытым небом открылся вблизи столицы 12 июля 2022, 11:04

Дата: 12 июля 2022 в 11:13


Бассейн под открытым небом открылся вблизи столицы
                12 июля 2022, 11:04
Стоковые изображения от Depositphotos

Загородная база отдыха Beibarys, расположенная вблизи Нур-Султана, объявила об открытии бассейна с подогревом под открытым небом для жителей и гостей столицы.

На территории расположились детский и взрослый бассейны с подогревом и фильтрацией, фуд-корт, бар, волейбол, футбол, поле для мини-гольфа. Гостям будут предоставлены душевые кабины, комфортные шезлонги и полотенца.

Beibarys — это база отдыха всего в 20 минутах езды от центра столицы, которая позволит отдохнуть от городской суеты в компании друзей, семьи и коллег. На озелененной территории расположены гостинично-ресторанный комплекс, караоке, деревянные срубы, бани на дровах, крытые и открытые беседки, большой веревочный парк со скалодромом, детские игровые площадки и многое другое.

Отдельного внимания заслуживает просторный банкетный зал с выходом на летнюю террасу. Наличие сцены и отсутствие колонн делают его особенно удобным для проведения свадеб, юбилеев и различных корпоративных мероприятий (конференций, тимбилдингов). В зале установлены 3 LED экрана, новейшее музыкальное и звуковое оборудование.

База отдыха Beibarys работает круглогодично и, в зависимости от сезона, здесь функционирует большой спектр развлечений: зимняя горка, бани с прорубью, ледовый корт, катание на собачьих упряжках и прочее.

Более подробная информация на сайте beibarys.com, на странице в Instagram-аккаунте @beibarys.bo, а также по номеру +7 777 77 555 77.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями