Галемов выиграл 5-й этап «Шелкового пути» в зачете квадроциклов, Тойлыев — лучший в категории внедорожников (T2)

Дата: 11 июля 2022 в 21:10 Категория: Новости авто

Галемов выиграл 5-й этап «Шелкового пути» в зачете квадроциклов, Тойлыев - лучший в категории внедорожников (T2)

Завершился пятый этап ралли-рейда «Шелковый путь», сообщает Prosports.kz.

В категории внедорожников (T2) первым с результатом 3 часа 47 минут 4 секунды стал Мердан Тойлыев, второе место занял Шамырат Гурбанов (+6.37), третьим финишировал Максамырат Донатаров (+7.55). Все спортсмены представляют Федерацию автомобильного спорта Туркменистана.

В категории квадроциклов первое место занял Александр Галемов из Lion Racing Team, показавший результат 3 часа 10 минут 4 секунды.

В зачете мотоциклов победу одержал российский пилот команды Madway Original Матвей Рудин (02:39.39).

Тэги новости: Новости авто