Популярные темы

Новый жилой комплекс появился в Бостандыкском районе Алматы

Дата: 11 июля 2022 в 16:46


Новый жилой комплекс появился в Бостандыкском районе Алматы
Стоковые изображения от Depositphotos

В Бостандыкском районе Алматы завершено строительство первой очереди жилого комплекса ALA Park.

ALA Park — комплекс комфорт-класса, состоящий из четырех очередей, с блоками от 8 до 17 этажей. Проект расположен между улицами Егизбаева, Сатпаева и 21 линией. В районе хорошо развита инфраструктура, в пешей доступности находятся 4 школы, ТРЦ ADK, фитнес-центры и супермаркеты.

Каркас дома состоит из монолитного железобетона, фасад выполнен из вентилируемой алюминиевой подконструкции и облицован фиброцементными и HPL-панелями, первые этажи облицованы гранитом, также установлены корзины для кондиционеров.

Площадь двора составляет 7 642 кв. м, где каждый житель найдет занятие по душе. Например, установлены игровые комплексы для детей разных возрастов, созданы экобеседки и мини-огород, где жильцы смогут ухаживать за растениями. Проектом предусмотрен ландшафтный дизайн, согласно которому были высажены сосны, ели, можжевельник, барбарис, клен и др.

Отзывом о жилом комплексе поделилась Нургуль, будущий житель ЖК ALA Park: «Своим выбором довольны на 100%. Это уже наша третья квартира от BI Group. Отдали предпочтение жилому комплексу благодаря его удобной локации, уютному двору, да и в целом, дом получился красивый».

Входные группы комплекса выполнены по авторскому дизайну с панорамным остеклением, в первых двух блоках реализованы сквозные подъезды. В холле применены такие материалы, как: HPL-панели, керамогранит и рейки из МДФ. Предусмотрены зоны, отведенные под колясочные.

Площади квартир — от 44 до 164 кв. м. В квартирах — дизайнерские входные двери с электрозамками, увеличенные окна и видеодомофония. Сдаются они в предчистовой отделке, которая подразумевает: оштукатуренные стены, проведенную электропроводку, полы с фибробетонной стяжкой, установленные счетчики, подоконники и приточные клапаны для естественной вентиляции.

В завершенной очереди к продаже осталось несколько вариантов жилья, также доступна недвижимость в строящихся очередях. Подробнее об условиях приобретения и проектах можно узнать по номеру 360 или в отделах продаж BI Group по адресам: ул. Егизбаева, 7А и ул. Тимирязева, 28в.

Уполномоченная компания ТОО «Stroy Park», застройщик ТОО «Компания Индустрия Строительства», разрешение на привлечение средств дольщиков № KZ46VWE00001157 от 18.08.2020г. Настоящая реклама в соответствии со ст. 395 ГК РК не является публичной офертой.

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Тэги новости: Алматы
Поделитесь новостью с друзьями