«У них два равноценных состава». Футболисты «Мактаарала» оценили победу над «Актобе»

Дата: 11 июля 2022 в 14:59 Категория: Новости спорта

Футболисты «Мактаарала» Жандар Жангалиев и Галымжан Кенжебек прокомментировали матч первого тура группового этапа Кубка Казахстана против «Актобе» (3:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу атакентцев.

— Во-первых, поздравляю болельщиков «Мактаарала» с победой! Можно сказать, это была долгожданная победа. Мы знали, что будет сложная игра с «Актобе», потому что у них два равноценных состава. В первом тайме у нас не шла игра, поэтому пропустили два гола. Но в перерыве мы все поддержали друг друга. Во втором тайме выровняли игру и верили, что сможем одержать победу. У нас был хороший настрой во второй половине игры.

Нам предстоит тяжелая гостевая игра против «Тараза». Нам нельзя расслабляться после такой победы. Нужно готовиться к следующим матчам. Наша цель — выйти из группы, а дальше посмотрим, — сказал Жангалиев.

— В первую очередь, спасибо болельщикам за то, что пришли и поддержали нас в этой игре. Такие победы называются волевыми. Счёт по ходу матча менялся: 0:1, 1:1, 1:2, 2:2, 3:2. Очень счастлив забить свой первый гол за «Мактаарал» в таком матче. Спасибо тренерам и руководству за доверие! — добавил Кенжебек.

Тэги новости: Новости спорта Актобе