Популярные темы

Костов озвучил планы «Каспия» на Кубок Казахстана

Дата: 11 июля 2022 в 12:49 Категория: Новости спорта


Костов озвучил планы «Каспия» на Кубок Казахстана
Стоковые изображения от Depositphotos

На послематчевой пресс-конференции по окончании кубкового поединка с «Кызыл-Жаром» (1:1) главный тренер «Каспия» Николай Костов рассказал о больших амбициях вверенной ему команде в турнире, сообщает Sports.kz.

— В сегодняшней игре, как вы сами видели, мы пропустили гол при первой же атаке противника после грубой ошибки нашей — коллективной. И после этого мы перехватили инициативу, играли на чужой половине поля, постоянно разыгрывали, комбинировали, хотели создавать условия для угроз воротам, но так и не успели в первом тайме забить гол и сравнять счет — чтобы выйти с более спокойной тактикой после перерыва. Но, все равно, мы нашли силы во втором тайме, выровняли игру. Из-за того, что у нас было три поражения подряд, нам было важно не проиграть и эту игру — потому что мы уже с начала матча уступали в счете.

«Кызыл-Жар» не играл основным составом — в отличие от нас. Вы сами видите — я даже ожидаю такого вопроса. Вы сами посмотрели, что мы играли основным составом — просто потому, что хотим попробовать играть за Кубок. Вот такой шанс. Так что у нас есть договоренность, что будем бороться, — раскрыл дерзкие планы наставник команды актауского клуба, — сказал Костов. 

«Нужно готовиться к хорватам». Алиев оценил ничью в матче «Каспий» — «Кызыл-Жар» 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями