Популярные темы

Samsung пополняет премиальное семейство Bespoke трендовыми новинками 10 июля 2022, 12:03

Дата: 10 июля 2022 в 12:13


Samsung пополняет премиальное семейство Bespoke трендовыми новинками
                10 июля 2022, 12:03
Стоковые изображения от Depositphotos

Бытовая техника BESPOKE при отсутствии компромиссов в технических характеристиках и функционале обладает современным премиальным дизайном.

Еще одно исключительное преимущество BESPOKE – адаптивность, или кастомизация. Это когда ваша домашняя техника подстраивается под ваш вкус и образ жизни, учитывая ваши пожелания по цветовой гамме и формату, точно так же, как если бы вам понадобился индивидуальный пошив костюма.

Например, холодильник BESPOKE. Это не просто техника для кухни, а пространство, наполняемое вкусом изнутри и снаружи. Благодаря возможностям кастомизации вы можете получить стильное решение для своей кухни, подобрав расцветки (11 вариантов на выбор), размеры и фактуру панелей. Металл, глянец или матовое стекло – что бы вы ни выбрали, это будет отражением вашего настроения и вкуса.

В мае этого года Samsung запустила в Казахстане свой флагманский вертикальный пылесос BESPOKE Jet. Инженеры и дизайнеры компании создали идеальный гаджет для уборки – мощный, легкий, с многоуровневой системой фильтрации и станцией для гигиеничной очистки пылесборника. При этом новинка имеет яркий, футуристичный вид.

Устройства BESPOKE умеют гораздо больше, чем их обычные аналоги. Для тех случаев, когда нет необходимости прибегать к стирке, придуман новый метод бережного ухода за одеждой: паровые шкафы BESPOKE на базе технологии ИИ нейтрализуют до 99,9 процента вирусов, бактерий и запахов с вашей одежды. Умная стиральная машина AI Ecobubble не оставляет загрязнениям ни единого шанса, защищает цвет и текстуру одежды, улучшая уход за тканью на 45,5 процента и экономя при этом до 70 процентов энергии. А робот-пылесос, управляемый через Wi-Fi и контролируемый фронтальной камерой, знает каждый закоулок вашего дома и может самостоятельно выгрузить собранный мусор, не выпустив при этом ни пылинки обратно в воздух. Очиститель воздуха с модульной конструкцией пропускает воздух через многоуровневый фильтр, а с технологией WindFree вы не почувствуете неприятный поток ветра.

Ваши кухонные хлопоты станут приятнее благодаря интерьерным микроволновым печам в пяти расцветках, которые могут быть как акцентом кухонного гарнитура, так и слиться с преобладающим в нем цветом.

С семейством BESPOKE Samsung уходит от однообразных, стандартных моделей домашней техники к ярким, индивидуальным решениям, способным поддержать стиль и образ жизни своего владельца и наполнить ее комфортом с помощью передовых инноваций.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Семей
Поделитесь новостью с друзьями