Соперник «Кайрата» по Лиге Конференций победил девятикратного европейского чемпиона

Дата: 09 июля 2022 в 17:59 Категория: Новости спорта

Венгерская «Кишварда» победила в товарищеском матче австрийскую «Адмиру», сообщает Sports.kz.

Матч закончился победой «Кишварды» со счетом 2:1, причем все три мяча были забиты во втором тайме. На 55-й минуте Ярослав Навратил вывел венгров вперед, на 62-й Мамина Баджи помог австрийцам отыграться, однако затем «Кишварда» вновь повела в счете: на 71-й отличился Марио Илиевски.

Добавим, что «Адмира» является девятикратным чемпионом Австрии. Что касается «Кишварды», то венгерскому клубу скоро предстоит встретиться с алматинским «Кайратом» во втором отборочном раунде Лиги Конференций: первый матч пройдет 21 июля в Казахстане, ответный — 28 июля в Венгрии.