Популярные темы

Кошки ищут семью

Дата: 05 июля 2022 в 15:19


Кошки ищут семью
Стоковые изображения от Depositphotos

Ищут семью кошки, сообщает vera.kz

Мы ищем дома и новых хозяев для трех чудесных кошечек, которые по стечению разных трагических обстоятельств оказались пациентами ветеринара Дарьи Мелкумовой. Даша уже подлечила котеек, стерилизовала и теперь животные очень хотят обрести свое постоянное место жительства и добрых любящих двуногих друзей.

(Первая кошечка с белой мордочкой и темной шерстью на боках.)

Визитка

Кличка – пока без имени (черно-белая кошка)

Возраст — приблизительно 1,5 года

Порода – неизвестна

Характер – ласковая и добрая

Питание — любой корм для кошек

Особенности — недавно стерилизована.

«Эта кошечка жила в районе СМУ4 во двор примерно полтора года, как мне рассказала девушка, которая привезла ее на стерилизацию. Видите, она до сих пор в зеленке. Ее обижали, к сожалению, воспитание наших детей хромает. Поэтому она испугалась, что плохо будет и ей и котятам, которых она, конечно, может родить. Теперь она стерилизована и просто ждет нового хозяина», – говорит ветеринар Дарья Мелкумова.

Вторая кошечка будет приносить новым хозяевам счастье, ведь она трехцветная. Ветеринар Дарья принесла ее с улицы, спасла от ливня и риска попасть под машину.

Визитка

Кошка на удачу

Возраст – полтора года

Порода – дворовая кошка

Масть – трехцветная, приносящая счастье

Питание — ест все подряд

Особенности — стерилизована

«Банальная ситуация, которая со мной происходит сплошь и рядом, я просто пришла к подруге, а по дороге увидела эту кошечку. Купила ей корм, напоила, думаю все. А тут начался дождь, и мое сердце не выдержало, и я побежала к ней, забрала сюда в кабинет, и она живет здесь. Так что может кому понравится киска, трехцветные приносят счастье и удачу. Я не могла ее там оставить, она жила среди многоэтажек, там улица Иляева, много машин, она могла попасть под машину», – объясняет свой поступок Даша.

Третья кошка, которая очень хочет домой – эта черная красавица с белым пятнышком на пузике. На улице она заболела и ее принесли к ветеринару неравнодушные люди. У кошечки обнаружилось небольшое воспаление, которое уже вылечили. Теперь черняшка может смело отправляться в новую семью.

Визитка

Масть -Черная кошка с белым пятнышком на животе

Порода – дворовая кошка.

Возраст – 2 — 2,5 года

Питание — ест все подряд

Особенности — стерилизована

Все три кошачьи красавицы стерилизованы, поэтому не доставят хлопот своим новым хозяевам в виде незапланированного приплода, а вот взамен на теплый кров, заботу и еду подарят всю свою кошачью любовь и мурчание.

Проект «Хочу домой» стал возможным благодаря помощи американского народа, оказанной через Агентство США по международному развитию (USAID), и был создан в рамках Центральноазиатской программы MediaCAMP, реализуемой Internews при финансовой поддержке USAID.

Vera.kz  несёт ответственность за его содержание, которое не обязательно отражает позицию USAID или Правительства США, или Internews.

Последние новости Шымкента:

По сообщению сайта Vera.kz

Поделитесь новостью с друзьями