Популярные темы

«Никогда не видел его таким». Головкин расшатал психику «Канело»

Дата: 05 июля 2022 в 10:29


«Никогда не видел его таким». Головкин расшатал психику «Канело»
Стоковые изображения от Depositphotos

Руководитель промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн отметил, что чемпион мира WBA Super/IBF/IBO в среднем весе Геннадий Головкин действительно разозлил своего соперника, обладателя всех основных титулов на категорию выше Сауля «Канело» Альвареса перед их третьим поединком, пишет Sports.kz.

Накануне «Канело» в очередной раз напомнил о своей неприязни к GGG, заявив, что «ненавидит этого за**анца» и назвав Геннадия «гр**аным м*даком».

— Я никогда не видел Альвареса таким. «Канело» вообще не нужно заставлять продавать pay-per-view. Вы никогда не скажете ему: «Когда вы встретитесь лицом к лицу, убедись, что ты подошел к нему достаточно близко». Для этого он слишком большая звезда. Он делает все это по своей инициативе. В нем что-то горит перед этим боем, и он хочет, чтобы Геннадий высказал ему все то, о чем он ранее говорил в СМИ. С одной стороны, Головкин говорит: «Я уважаю его», но с другой — посмотрите, что он говорил о нем в прошлом, — поделился в разговоре с AB Boxing News Хирн.

Известный тренер разоблачил план Головкина и «Канело» перед третьим боем 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями