Популярные темы

«К сожалению, ситуация для нас сложилась так». Горовенко оценил ничью «Атырау» в Туркестане и уровень «Мактаарала»

Дата: 27 июня 2022 в 09:39


«К сожалению, ситуация для нас сложилась так». Горовенко оценил ничью «Атырау» в Туркестане и уровень «Мактаарала»
Стоковые изображения от Depositphotos

На послематчевой пресс-конференции наставник «Атырау» Константин Горовенко дал свою оценку матчу 15 тура КПЛ в Туркестане с «Мактааралом» — 1:1, сообщает Sports.kz.

— К сожалению, ситуация для нас сложилась так, что настала пора как бы дисквалификаций плюс пошли травмы. Три человека не играло по дисквалификации плюс две травмы было — очень тяжело что-то выстроить в обороне. Тем не менее, нашли решение — те парни, что вышли на поле, все бились, играли на победу, отдавали себя. Ну, конечно, не хватало где-то качества у них, не хватало выхода в атаку.

Игра была очень тяжелая, напряженная. Две команды вязали друг друга. Очень мало моментов создали — я бы сказал: вообще не создали моментов в атаке.

— «Мактаарал», который Вы знали в прошлом году, и «Мактаарал» сегодня — есть ли отличия, изменилась ли команда?
— Команда, конечно, изменилась, потому что добавились игроки, не в обиду прошлому составу, более квалифицированные, с большим опытом игры в Премьер-Лиге. Конечно, команда выросла по уровню. Команда очень симпатичная в плане построения игры, играет в комбинационный футбол, есть свой почерк, стиль. Как бы — приятно радует. Для первого года в Премьер-Лиге очень-очень достойно выглядит. 

«Астана» «дарит» победу «Актобе», «Тобол» возвращается в лидеры, аутсайдеры выдают сенсации. Итоги 15 тура КПЛ-2022 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Туркестан Атырау
Поделитесь новостью с друзьями