Популярные темы

Кыргызстан участвует на международной туристической выставке Азиатского региона «37-я Сеульская Международная туристическая выставка KOTFA»

Дата: 25 июня 2022 в 14:54 Категория: Новости туризма


Кыргызстан участвует на международной туристической выставке Азиатского региона «37-я Сеульская Международная туристическая выставка KOTFA»
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — C 23 по 26 июня 2022 года в городе Сеул, Республика Корея, проходит одна из крупнейших международных туристических выставок Азиатского региона «37-я Сеульская Международная туристическая выставка KOTFA» (Korea World Travel Fair), в рамках которой посольство КР в Республике Корея презентует нашу страну.

Как сообщила пресс-служба посольства КР в Корее, на выставке посольство совместно с кыргызскими активистами, установило национальную юрту, в которой проводится демонстрация видеороликов о туристическом потенциале страны, распространяются буклеты туристических агентств КР, а также предоставляется информация о природе и богатой культуре кыргызского народа. Также на фоне юрты гостям предлагается фотосессия и памятное фотографирование.

Помимо этого, в рамках данной выставки посольство КР презентует экспортный потенциал Кыргызстана, в частности, выставлена национальная кыргызская одежда отечественного Дома моды «Байра», войлочные изделия, а также экологически чистые продукты, произведенные в Кыргызстане (различные разновидности кыргызского мёда, масло, сухофрукты и т.д.). параллельно посол А.Исмаилова проводит встречи с заинтересованными участниками выставки по вопросам взаимного сотрудничества в сфере туризма и бизнеса.

Данная выставка организована при поддержке Министерства культуры, спорта и туризма Кореи, Национальной туристической организации и Корейской ассоциации турагентов Visit Korea. Проходит в одном из крупнейших торговых и выставочных центров Азии в здании COEX. Главная цель выставки KOTFA – развитие всех видов туризма.

Справочно:

Корейская всемирная туристическая выставка (KOTFA), с 37-летней историей, является крупнейшим международным туристическим мероприятием в Корее. На мероприятии принимают участие дипломатические представительства, региональные офисы по туризму, туроператоры и турагенты, авиакомпании, отели и курорты, производители сопутствующих товаров, СМИ и т.д.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости туризма
Поделитесь новостью с друзьями