Популярные темы

«Больше, чем оба». Непобежденный американский нокаутер удивил заявлением о третьем бое Головкин — «Канело»

Дата: 24 июня 2022 в 23:39


«Больше, чем оба». Непобежденный американский нокаутер удивил заявлением о третьем бое Головкин — «Канело»
Стоковые изображения от Depositphotos

Американский легковес Райан Гарсия (22-0, 18 KO) поделился мыслями о возможном бое против Джервонты Дэвиса (27-0, 25 KO), передает Sports.kz со ссылкой на Tribuna.com.

«Когда побью Фортуну, я пойду за Танком. Как и говорилось ранее, с моей стороны будут прозрачные переговоры, мы можем все честно поделить. Я докажу, что нахожусь здесь не для того, чтобы врать. 

Я собираюсь сделать заявление, избив Танка, а потом буду двигаться дальше. Победитель этого сражения станет лицом бокса.

„Канело« — Головкин и Спенс — Кроуфорд? Поединок с Танком больше, чем оба. Это будет опасная шахматная партия для обоих. Я попаду гораздо больше, чем это удастся сделать ему. 

Если он будет совсем опрометчивым, я отправлю его спать. Прямо перед тем, как его маленький подбородок откроется, я достану его настолько быстро, что он даже не заметит удара. Он будет спать, все. Я вам это обещаю, иначе я буду избивать его до тех пор, пока бой не придется остановить.

Что-то произойдет, и мне известно, что он будет выбрасывать много ударов в попытках меня нокаутировать», — сказал Гарсия в комментарии Fighthype.com.

Бой Гарсии с Фортуной пройдет 16 июля. 

Российский боксер точно знает победителя третьего боя Головкин — «Канело»

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями