Популярные темы

Кыргызстанские компании участвуют в международной выставке «Import Goods Fair 2022» в Южной Корее

Дата: 24 июня 2022 в 21:34 Категория: Новости стран мира


Кыргызстанские компании участвуют в международной выставке «Import Goods Fair 2022» в Южной Корее
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Кыргызстанские компании принимают участие в международной выставке «Import Goods Fair 2022» в Южной Корее. Об этом сообщает посольство КР в этой стране.

В ходе выставки представлена такая отечественная продукция, как мед, шоколад, джэм, войлочные товары, а также текстильных изделия.

Организатором выставки является Корейская ассоциация импортеров (КОИМА) при поддержке Министерства торговли, промышленности и энергетики Кореи, Корейского агентства содействия внешней торговле и инвестициям, и Корейской ассоциации по международной торговле. На мероприятии посетителям предлагается продегустировать мед с кыргызскими боорсоками.

На открытии мероприятия выступил президент КОИМА г-на Бён Кван Ким в присутствии более сорока глав дипломатических представительств, а также представителей более 100 зарубежных компаний.

От Кыргызстана приняли участие чрезвычайный и полномочный посол в Республике Корея Аида Исмаилова и кыргызские компании.

Справка:

Ежегодная выставка «Import Goods Fair» является одним из крупных международных выставок по продвижению товаров и продуктов зарубежных стран в Республике Корея.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями