Популярные темы

Создан Координационный совет институтов развития для подготовки предложений по инвестпроектов. В состав вошло более 20 человек

Дата: 24 июня 2022 в 12:24 Категория: Новости экономики


Создан Координационный совет институтов развития для подготовки предложений по инвестпроектов. В состав вошло более 20 человек
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Кабинет министров образовал Координационный совет институтов развития. Об этом говорится в постановлении Кабинета министров от 17 июня 2022 года № 323.

Данным документом также утверждено положение о Координационном совете.

Координационный совет институтов развития — это консультативно-совещательный орган, члены которого будут подготавливать предложения и рекомендации по инвестиционным проектам в Кыргызстане.

Координационный совет не является юридическим лицом и не подлежит государственной регистрации.

Министерствам, государственному комитету, административным ведомствам и иным органам исполнительной власти, местным государственным администрациям, органам местного самоуправления (по согласованию) поручено оказывать содействие Координационному совету, а также представлять необходимые документы, сведения и информацию по его запросам в установленном порядке.

Кабмин рекомендует коммерческим банкам осуществлять взаимодействие с Координационным советом по вопросам поддержки стратегических инвестиционных проектов.

Контроль за исполнением настоящего постановления возложен на управление контроля исполнения решений президента и Кабинета министров Администрации президента.

Состав Координационного совета институтов развития

Члены Координационного совета:

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями