Популярные темы

Казахстанский боец обратился к болельщикам после поражения в титульном бою в лиге Brave CF

Дата: 22 июня 2022 в 00:00


Казахстанский боец обратился к болельщикам после поражения в титульном бою в лиге Brave CF
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боец смешанных единоборств Олжас Ескараев поблагодарил болельщиков за поддержку в бою за титул временного чемпиона лиги Brave CF в легком весе против кыргызстанца Кубанычкбека Абдисалам уулу, сообщает Prosports.kz.

«Ассаламалейкум, мои поклонники!

Я хочу поблагодарить вас за всю поддержку и заботу, которые я получил от вас в последние несколько дней.

Несмотря на то, что в день боя, который стал главным событием турнира, я получил пищевое отравление, чтобы оправдать ваше доверие ко мне, я вышел на ринг. Выражаю особую благодарность моим спарринг-партнерам и тем, кто мне верит! Мы не останавливаемся, я очень ценю вашу поддержку и вдохновение!» – написал 30-летний спортсмен из Кызылорды в своем Инстаграме.

Напомним, Олжас Ескараев в ночь с 18 на 19 июня по казахстанскому времени уступил Кубанычкбеку Абдисалам уулу единогласным решением судей. Этот поединок стал главным событием прошедшего в Бухаре (Узбекистан) турнира Brave CF 59.

Фото instagram.com/oljas_eskarayev

 

Июнь обещает быть интересным для всех фанатов UFC!

Особенно много выступлений нас ждет от бойцов из Казахстана. Также чемпионка из Кыргызстана Валентина Шевченко выйдет на очередную защиту титула. И на десерт фанатов ждет выступление первого татарина в UFC — Рината Фахретдинова

UFC запускает хештег #АлгаИюнь, чтобы поддержать бойцов в предстоящих боях – весь месяц будет действовать промокод ALGA, который дает 50% на годовую подписку на UFC Fight Pass. Не пропустите!

Промокод действует для подписки на ГОД или МЕСЯЦ на UFC FIGHT PASS! Количество промокодов ограничено! Успей активировать и смотри турниры UFC в прямом эфире или в записи!

Предложение действует для стран СНГ: Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Республика Беларусь, Таджикистан, Молдавия, Кыргызстан, Туркменистан

Как активировать:
— Зайди на сайт
— зарегистрируйся или войди в существующий аккаунт
— выбери тарифный план – Ежемесячно или Ежегодно
— выбери способ оплаты и нажми на строчку промокод
— введи промокод и нажми кнопку применить

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями