Популярные темы

Водитель из Атырау выиграл 15 миллионов тенге в лотерею 21 июня 2022, 13:00

Дата: 21 июня 2022 в 13:03 Категория: Новости экономики


Водитель из Атырау выиграл 15 миллионов тенге в лотерею
                21 июня 2022, 13:00
Стоковые изображения от Depositphotos

Водитель Азамат Актуриев из Атырау играет в лотерею вот уже три года и нередко выигрывал небольшие суммы, однако на днях его жизнь изменилась — он выиграл по-крупному! А именно — 15 800 000 тенге в тиражной лотерее 5/36 от «Сәтті Жұлдыз».

«14 июня я в очередной раз купил билет в супермаркете на трассе Атырау — Доссор. Хотел снова попытать счастья, и это сработало! Хвала Всевышнему! Конечно, я был очень рад, когда узнал, что выиграл. Сначала я не мог поверить своим глазам. Я и моя семья были счастливы. Честно говоря, я этого не ожидал. Раньше мне также удавалось выиграть, но это были совсем другие суммы: один раз выиграл 10 тысяч, один раз 39 тысяч тенге. Но я не ожидал, что выиграю 15 миллионов тенге», — поделился впечатлениями Азамат.

Мужчина женат и имеет троих детей. Семья немаленькая, и поэтому в последнее время Азамат все свои силы и заработок направляет на расширение жилплощади — он строит дом. «Думаю, что я очень вовремя выиграл в лотерею. Потому что сейчас я строю дом и как раз эти деньги потрачу на строительство.

Как новым, так и старым участникам лотереи Азамат советует не терять надежду и верить в себя. «Я участвовал три года и не терял надежды. В итоге я выиграл такую крупную сумму. Я желаю вам того же», — сказал счастливчик.

«5/36» от «Сәтті Жұлдыз» — простая и доступная тиражная лотерея. Так, в апреле мы рассказывали про пенсионера из города Каскелена Алматинской области, который более 20 лет принимал участие в лотерее, а недавно сорвал огромный джекпот — выиграл более 47 миллионов тенге в лотерее «5/36» . Деньги он планирует направить на помощь своим детям, а также хочет построить мечеть.

Конечно, лотерею нельзя рассматривать как источник дохода или инвестиций. Скорее это шанс испытать удачу, довериться стечению обстоятельств на символическую сумму. К примеру, купив билет LOTO 6/49, человек получает шанс побороться за главный приз, размер которого составляет 20 миллионов тенге. Также национальная лотерея «Сәтті Жұлдыз» в 2022 году планирует разыграть шесть автомобилей.

Уже завтра, 22 июня, в 20:55 в прямом эфире YouTube-канала Satty Zhuldyz пройдет розыгрыш одного из автомобилей Toyota Camry.

Кроме этого, в ближайшее время «Сәтті Жұлдыз» откроет свой первый в стране лото-центр, где каждый совершеннолетний может хорошо провести время, ну и, конечно же, принять участие в лотереях. В ближайшее время планируется открытие подобных лото-центров во всех крупных городах и областных центрах.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости экономики Атырау
Поделитесь новостью с друзьями