Популярные темы

«Возглавил и возглавил». Российский специалист прокомментировал назначение Бердыева в иранский клуб после ухода из «Кайрата»

Дата: 20 июня 2022 в 18:39 Категория: Новости стран мира


«Возглавил и возглавил». Российский специалист прокомментировал назначение Бердыева в иранский клуб после ухода из «Кайрата»
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский специалист Ринат Билялетдинов высказался о назначении экс-наставника алматинского «Кайрата» Курбана Бердыева на посты главного тренера и технического директора иранского «Трактора», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Настроен ни сожалеть, ни радоваться. Что есть, то есть, возглавил и возглавил. Зато у нас иностранцы появляются. Я констатирую то, что есть. У меня нет сожаления, что иностранцы приходят, что наши уходят. Никаких сожалений нет. Я к этому как-то равнодушно отношусь», — сказал Билялетдинов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.

Ранее Бердыев тренировал казанский «Рубин», «Ростов» и другие команды. Вместе с казанцами Бердыев дважды становился чемпионом России, выигрывал Кубок страны и два раза Суперкубок. В «Ростове» Бердыеву удалось стать серебряным призёром РПЛ.

«Он не знает». В России отреагировали на новость о новом клубе Курбана Бердыева после ухода из «Кайрата» 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями