Популярные темы

Казахстанская боксерша сделала эмоциональное заявление после победы в титульном бою

Дата: 19 июня 2022 в 17:59 Категория: Новости спорта


Казахстанская боксерша сделала эмоциональное заявление после победы в титульном бою
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанская боксерша Аида Сатыбалдинова в инстаграм эмоционально прокомментировала свою победу над гаитянкой Джайкой Павилус в бою за пояс чемпионки по версии организации GBO, сообщает Sports.kz.

«Альхамдулиллах, победа друзья.

Эту победу я хочу посвятить моему народу и моей стране. Ведь меня давно не было в ринге. Вы много мне писали и спрашивали когда же мой бой. Я вернулась и я снова тут.

Ради того, чтобы мне сегодня подняли руку я много трудилась. И сегодня я это сделала. Готова дальше трудиться не покладая рук ради своих целей.

Хочу выразить огромную благодарность своей команде. Это моя практически вторая семья, которую я люблю.

Карлос большое тебе спасибо за твои труды, за то что научил меня и продолжаешь учить новым вещам о которых я не знала раннее. Я ценю весь твой труд, который ты вложил в меня. Готова идти, покорять новые вершины.

Так же большую благодарность хочу выразить двум Серджио. Напомню друзья, что сейчас у меня 2 тренера с похожими именами.

Огромное Вам спасибо, я очень Вам признательна обоим. Думаю сегодня мы сделали хорошую работу. Готова вернуться в зал через 3 дня, как сказал Карлос и начать снова тренироваться. У нас есть новые цели!». 

Казахстан массово пошумел в США после яркой победы в титульном бою. Видео

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями