Популярные темы

Прямая трансляция боя Артем Резников – Дави Рамос

Дата: 17 июня 2022 в 09:20


Прямая трансляция боя Артем Резников – Дави Рамос
Стоковые изображения от Depositphotos

17 июня в Сочи состоится бой казахстанца Артема Резникова с бразильцем Дави Рамосом в рамках турнира АСА 140, сообщает Prosports.kz

Поединок Артема и Дави станет хедлайнером вечера и начнется не раньше 02:00 по времени Нур-Султана, начало турнира запланировано на 21:00 по времени столицы Казахстана.

В прямом эфире его будут транслировать телеканалы «Матч! Боец» и «Матч ТВ», а также трансляция будет доступна по платной подписке на сайте промоушена.

Всего на предстоящих соревнованиях запланировано 11 боев в предварительном карде и 5 в основном.

Рекорд Резникова на данный момент 22-6-0, в предыдущий раз Артем выходил в октагон в сентябре 2020 года, когда победил россиянина Юсуфа Раисова. На данный момент казахстанец имеет серию из восьми побед подряд, последнее поражение датировано маем 2017 года.

Статистика бразильского бойца Дави Рамоса 10-4-0, последний бой на данный момент он провел в июне 2020 года, тогда Дави решением судей уступил Артему Царукяну. Также Рамос имеет опыт выступлений в крупнейшем бойцовском промоушене мира UFC, в котором он провел семь боев. В них он одержал четыре победы и трижды проиграл.

 

Июнь обещает быть интересным для всех фанатов UFC!

Особенно много выступлений нас ждет от бойцов из Казахстана. Также чемпионка из Кыргызстана Валентина Шевченко выйдет на очередную защиту титула. И на десерт фанатов ждет выступление первого татарина в UFC — Рината Фахретдинова

UFC запускает хештег #АлгаИюнь, чтобы поддержать бойцов в предстоящих боях – весь месяц будет действовать промокод ALGA, который дает 50% на годовую подписку на UFC Fight Pass. Не пропустите!

Промокод действует для подписки на ГОД или МЕСЯЦ на UFC FIGHT PASS! Количество промокодов ограничено! Успей активировать и смотри турниры UFC в прямом эфире или в записи!

Предложение действует для стран СНГ: Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Республика Беларусь, Таджикистан, Молдавия, Кыргызстан, Туркменистан

Как активировать:
— Зайди на сайт
— зарегистрируйся или войди в существующий аккаунт
— выбери тарифный план – Ежемесячно или Ежегодно
— выбери способ оплаты и нажми на строчку промокод
— введи промокод и нажми кнопку применить

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями