Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 17 июня 2022 в 02:01


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Вместо выпускных — официальное вручение документов. В этом году из школ областного центра вышло 1068 выпускников. Из них обладателями нагрудного знака «Алтын белгі» стал 41 выпускник, 51 — получил аттестат особого образца.



  — Сегодня для всех вас завершилась пора школьных экзаменов. Кто-то уже определился с профессией и поступил на обучение в университет или колледж, кому-то еще предстоит сделать свой профессиональный выбор, а кто-то  — пойдет работать. Но, в любом случае, помните, что, как бы ни складывалось ваше будущее, будьте твердыми в своих намерениях, верьте в себя, в свои мечты, и, главное, сохраняйте самые важные человеческие ценности — это честность, справедливость, доброта, любовь к малой родине, — отметила на торжественном мероприятии в гимназии им. М. Горького  специалист Отдела образования Костаная Алтынай Бектурганова.  







Вместе с нагрудным знаком «Алтын белгі» выпускникам, которые окончили школу только на «отлично», вручили  поздравительные гравертоны и премии от имени акима области Архимеда Мухамбетова.





А все без исключения выпускники 2022 года  получили памятные дипломы, которые будут напоминать им, что они выпускались в Год детей.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями