Популярные темы

Полузащитник из Серии А и африканский бомбардир. Кем усилились соперники казахстанских клубов в еврокубках

Дата: 16 июня 2022 в 18:29 Категория: Происшествия


Полузащитник из Серии А и африканский бомбардир. Кем усилились соперники казахстанских клубов в еврокубках
Стоковые изображения от Depositphotos

В июле «Тобол», «Астана», «Кайрат» и «Кызыл-Жар» начнут выступление в еврокубках, сообщает Sports.kz.

«Тобол» сыграет в первом отборочном раунде Лиги Чемпионов с «Ференцварошем». Перед стартом нового еврокубкового сезона венгерский клуб усилился малийским вингером Адама Траоре, выступавшим за «Шериф» (сумма трансфера — 2 миллиона евро), голландским защитником Матсом Кнустером из «Хераклеса» и французским хавбеком Ксавье Мерсье, игравшим в «Левене».

«Ракув», который является соперником «Астаны» по второму раунду Лиги Конференций, за 200 тысяч евро подписал польского форварда из «Шлёнска» Фабиана Пясецки и арендовал центрального защитника АЕКа — грека Стратоса Сварнаса.

«Кишварда», которой в Лиге Конференций предстоит сыграть с «Кайратом», в силу скромного бюджета, пока оформила лишь одну аренду: к команде за 250 тысяч евро присоединился румынский вратарь ЧФР Отто Хиндрих.

«Осиек», соперник «Кызыл-Жара» по второму раунду Лиги Конференций, за 1,25 миллиона евро подписал хорватского опорника «Хайдука» Дарко Неяшмича. Также клуб оформил трансфер полузащитника «Фиорентины» Марко Хануляка и на правах свободного агента подписал защитника «Сутьески» Николу Янича. 

«Кайрату» достался самый «незвездный» соперник в еврокубках 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями