Александр Бублик вышел во второй круг турнира ATP 500 в Лондоне

Дата: 13 июня 2022 в 22:46 Категория: Новости спорта

37-я ракетка мира, казахстанец Александр Бублик успешно преодолел стартовый барьер травяного турнира в Лондоне.

На старте соревнований Бублик встречался с представителем Италии Лоренцо Музетти (74-я ракетка мира), Александр уверенно выиграл первый сет со счётом 6:3. В начале второй партии Музетти взял медицинский тайм-аут, после чего итальянец отказался от продолжения матча.

Во втором круге казахстанец сыграет с победителем противостояния между хорватом Марином Чиличем и британцем Лиам Броди.

Михаил Кукушкин в первом круге Челленджера в английском Илкли проиграл испанцу Фернандо Вердаско. Первый сет завершился со счетом 0:6 в пользу испанца, во второй партии Михаил отказался от продолжения борьбы.