Европейская сборная с капитаном из КПЛ разгромно проиграла Украине

Дата: 11 июня 2022 в 20:59

На нейтральном поле в Лодзи (Польша) состоялся матч сборных Украины и Армении в Лиге наций, сообщает Sports.kz.

Украина одержала победу со счетом 3:0. На 61-й минуте отличился Руслан Малиновский, на 77-й забил Александр Караваев, а точку в матче на 84-й поставил Виталий Миколенко. Капитаном сборной Армении в этом матче был полузащитник «Астаны» Камо Оганесян: он провел на поле все 90 минут. Также в этой встрече за Армению сыграли и другие футболисты, ранее выступавшие в Казахстанской Премьер-Лиге: Давид Юрченко, Артак Дашян, Соломон Удо и Тигран Барсегян.

Таким образом, сборная Украины в новом сезоне Лиги наций выиграла два матча подряд и с шестью очками занимает первое место в турнирной таблице группы 1 дивизиона В.