Популярные темы

Штормовое предупреждение объявлено в Нур-Султане и 12 областях Казахстана 11 июня 2022, 19:14

Дата: 11 июня 2022 в 19:23


Штормовое предупреждение объявлено в Нур-Султане и 12 областях Казахстана
                11 июня 2022, 19:14
Стоковые изображения от Depositphotos

Штормовое предупреждение объявлено в Нур-Султане и 12 областях Казахстана на 12 июня, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Нур-Султане ожидается ветер юго-западный днем порывы 15-20 метров в секунду. В Кокшетау: днем 12 июня ожидается гроза. Ветер юго-западный днем порывы 15-20 метров в секунду.

На севере, в центре Акмолинской области ожидаются гроза, днем град. Ветер юго-западный на севере, востоке области порывы 15-20 метров в секунду.

Днем на севере, в центральной части Западно-Казахстанской области ожидается гроза.

В Кызылординской области ожидается ветер северо-западный, северный днем в центре области 15-20 метров в секунду. Сохраняется чрезвычайная пожарная опасность. г. Кызылорда: 12 июня сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

На западе Восточно-Казахстанской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

На севере Павлодарской области ожидается гроза. Ветер западный на севере области днем порывы 15-20 метров в секунду.

Днем на юге Актюбинской области ожидается гроза. Ветер северо-западный, западный, днем на юге, востоке области порывы 15-20 метров в секунду.

Утром и днем на востоке и предгорных районах Алматинской области ожидается гроза, град, шквал. Ветер юго-западный, порывы 15-20 метров в секунду.

На севере, западе, востоке Северо-Казахстанской области ожидаются гроза, град, шквал. Ветер юго-западный, западный ночью на юге области, днем на большей части 15-20, порывы 25 метров в секунду. г. Петропавловск: 12 июня ожидается гроза. Днем ожидаются шквал, град. Ветер юго-западный, западный днем 15-20, порывы 25 метров в секунду.

Днем 12 июня в горах Туркестанской области ожидается сильный дождь. На юге, западе области, в горных и предгорных районах гроза, шквал. Ветер северо-восточный при грозе порывы 15-20 метров в секунду. В Шымкенте временами 12 июня ожидаются гроза, шквал. Ветер северо-восточный при грозе порывы 15-20 метров в секунду. В Туркестане временами 12 июня ожидаются гроза, шквал. Ветер северо-восточный при грозе порывы 15-20 метров в секунду.

12 июня ночью на севере, днем на севере, западе, востоке Костанайской области ожидаются гроза, град, шквал. Ветер западный, ночью на севере, днем на большей части области порывы 15-20 метров в секунду. В Костанае днем 12 июня ожидаются гроза, шквал. Ветер западный, днем порывы 15-20 метров в секунду.

12 июня на севере, востоке Карагандинской области ожидается гроза. Ветер юго-западный, западный, днем на севере, востоке области порывы 15-20 метров в секунду.

Днем 12, сутки 13 июня в горных районах Жамбылской области ожидается сильный дождь. 12 июня на севере, юге области, в горных районах, 13 июня на юге, западе, востоке области, в горных районах ожидаются гроза, град, шквал. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный, на юго-западе, северо-востоке области, в горных районах 15-20 метров в секунду, 13 июня порывы 23 метров в секунду. В Таразе днем 13 июня ожидаются гроза, град, ветер юго-западный, порывы 15-20 метров в секунду.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Нур-Султан (Астана)
Поделитесь новостью с друзьями